«День эрудированных спортсменов».

Дата: 19 июня 2024 в 09:39
Автор: Жогаль В. В.
16 просмотров

19.06.2024
Сегодня день в пришкольном лагере «Радуга» прошёл под названием «День эрудированных спортсменов». День был насыщен различными мероприятиями, цель которых раскрыть как можно глубже способности детей, дать возможность каждому ребёнку проявить себя; развивать творческое воображение; прививать эстетический вкус.
Творческие мероприятия в лагере - одна из важнейших составляющих детского досуга и воспитательного процесса, направленная на развитие у детей художественного вкуса, на выявление способностей и талантов в новых для них областях.
Как всегда день мы начали с бодрой оздоровительной зарядки, где ребята под музыку выполняли различные упражнения. Обсудили все предстоящие мероприятия.
После завтрака ребята совершили экскурсию в Защебьевский ФАП, приуроченную ко Дню медицинского работника. А перед обедом на базе ДНТ у ребят состоялась встреча с сержантом милиции Речицкого РОВД Лопатой Николаем Павловичем, который подробно рассказал о правах и обязанностях, затронул вопросы безопасности.
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.